Добрый день.
Приобрели месяц назад Ситроен с5 1 поколения (2003г). Механика.
Возникли сложности:
как проезжать лежачие? Я 2 года за рулем, но как только не пыталась, не знаю как.
Одни лежачие проезжаю нормально, на некоторых машина скачет, как ненормальная. В разные стороны. Проезжала и на газу, и просто на сцеплении. Тормоз не зажимаю. Есть подозрения, что с подвеской что то не так, но муж говорит, что я не правильно проезжаю их.
И если есть возможность, подскажите, где можно обслужить подвеску и проверить ее в Калужской или Московской областях. Желательно прямо сервис, где.
Приобрели месяц назад Ситроен с5 1 поколения (2003г). Механика.
Возникли сложности:
как проезжать лежачие? Я 2 года за рулем, но как только не пыталась, не знаю как.
Одни лежачие проезжаю нормально, на некоторых машина скачет, как ненормальная. В разные стороны. Проезжала и на газу, и просто на сцеплении. Тормоз не зажимаю. Есть подозрения, что с подвеской что то не так, но муж говорит, что я не правильно проезжаю их.
И если есть возможность, подскажите, где можно обслужить подвеску и проверить ее в Калужской или Московской областях. Желательно прямо сервис, где.